Купить травосмеси для подсева по низким ценам оптом и в розницу
  • Регистрация
8 (800) 100-13-02
Пн-Пт с 9:00 до 18:00
Заказать звонок
Заказать звонок

Оставьте Ваше сообщение и контактные данные и наши специалисты свяжутся с Вами в ближайшее рабочее время для решения Вашего вопроса.

Ваш телефон
Ваш телефон*
Ваше имя
Ваше имя*
Защита от автоматического заполнения
Введите символы с картинки*

* - Поля, обязательные для заполнения

Сообщение отправлено
Ваше сообщение успешно отправлено. В ближайшее время с Вами свяжется наш специалист
Закрыть окно
+7 (495) 777-79-39
Пн-Пт: 09:00-18:00
Выходной: Суббота и воскресенье

Для подсева

Фильтр по параметрам
Розничная цена
Вес (кг):
Производитель:
Тип:
Кормовая травосмесь "Гамма"

Состав:

  • 40% - райграс пастбищный;
  • 40% - райграс гибридный;
  • 20% - овсяница тростниковая.
460 руб. Экономия: 45 руб.
415 руб/кг
9200 руб. Экономия: 900 руб.
8300 руб/упаковка
мешок 20 кг
Кормовая травосмесь "Бета"

Состав:

  • 20% - райграс гибридный,
  • 50% - райграс пастбищный,
  • 30% - фестулолиум
470 руб. Экономия: 45 руб.
425 руб/кг
9400 руб. Экономия: 900 руб.
8500 руб/упаковка
мешок 20 кг
Кормовая травосмесь "Альфа"

Состав:

  • 10% - райграс гибридный,
  • 70% - фестулолиум,
  • 20% - райграс пастбищный
380 руб. Экономия: 30 руб.
350 руб/кг
7600 руб. Экономия: 600 руб.
7000 руб/упаковка
мешок 20 кг
Кормовая травосмесь Альфа ВИ 19,99 кг

Состав травосмеси:

  • 10% - райграс гибридный
  • 70% - фестулолиум
  • 20% - райграс пастбищный
Артикул: МАВИК200015
680 руб. Экономия: 30 руб.
650 руб/кг
13600 руб. Экономия: 600 руб.
13000 руб/упаковка
Артикул: МАВИК200015
Кормовая травосмесь Восстановительная Альфа 20 кг

Состав травосмеси:

  • 10% - райграс гибридный
  • 70% - фестулолиум
  • 20% - райграс пастбищный
Артикул: OZK200015
440 руб. Экономия: 35 руб.
405 руб/кг
8800 руб. Экономия: 700 руб.
8100 руб/упаковка
Артикул: OZK200015
Кормовая травосмесь Восстановительная Бета 20 кг

Состав травосмеси:

  • 20% - райграс гибридный
  • 30% - фестулолиум
  • 50% - райграс пастбищный
Артикул: OZK200016
533 руб. Экономия: 43 руб.
490 руб/кг
10650 руб. Экономия: 850 руб.
9800 руб/упаковка
Артикул: OZK200016

Смеси для подсева

Ищете качественные семена? Компания МосАгроГрупп предлагает вам травосмеси для подсева по выгодным ценам. Специально разработанные смеси позволяют быстро заполнить проплешины и поредевшие участки пастбищ. Состоящие из сортов, которые имеют высокую всхожесть, такие смеси эффективно восстанавливают функциональность площадок для выпаса скота, а также придают ухоженный внешний вид газонам.

В нашем каталоге вы сможете выбрать и купить смесь трав для подсаживания:

  • Альфа;
  • Бета;
  • Гамма.

Выбор травосмеси на подсев производится в зависимости от почвы с учетом ваших потребностей. Свяжитесь с представителем нашей компании, чтобы получить квалифицированную помощь в подборе травосмесей (например, для сенажа).

Купить смесь трав на подсев

Не знаете, где купить травосмесь на подсев? В компании МосАгроГрупп вы найдете качественные смеси с доставкой по всей России.

Приобрести смесь трав для подсева можно на сайте, заполнив форму на странице товара, или свяжитесь с менеджером компании по телефону горячей линии: 8 (800)775-77-64


Купить в один клик
Заполните данные для заказа